岳西在线家园

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 511|回复: 3
收起左侧

[求助] 询问教小孩子写的地方

[复制链接]
发表于 2018-7-5 14:49 | 显示全部楼层 |阅读模式
  请问家园朋友们,岳西城关城东或者城南有教5、6岁0基础的孩子写字的地方么?
回复

使用道具 举报

发表于 2018-7-5 16:01 | 显示全部楼层
联系司空山书画院
回复

使用道具 举报

发表于 2018-7-5 16:14 | 显示全部楼层
老市塲步行街找王业炳,他每年暑假都办少年習字班。
回复

使用道具 举报

发表于 2018-7-5 17:10 | 显示全部楼层
            
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表