岳西在线家园

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 515|回复: 6
收起左侧

[求助] 温泉街道没有路灯,下雨天连看三辆车撞上沙堆

[复制链接]
发表于 2018-7-4 20:24 手机版用户 | 显示全部楼层 |阅读模式
晚上下雨,在一处人家下躲雨。对面是著国浴馆,在浴馆门口有一堆修路堆的土堆,由于没有路灯,下雨天视线不好,不到十分钟的时间看到三辆车撞上去,两辆电瓶车,一辆私家车。。。温泉街道什么时候能够装上路灯,或者把修路的土堆做好妥善安排,树立临时路灯
回复

使用道具 举报

发表于 2018-7-4 21:02 | 显示全部楼层
我也是搞不懂,说是发展温泉镇,天天修路,好好的路修来修去,一条大路路灯却是没有,真心不懂
回复

使用道具 举报

发表于 2018-7-5 08:39 | 显示全部楼层
工程扫尾不及时
回复

使用道具 举报

发表于 2018-7-5 08:49 | 显示全部楼层
不然哪里搞钱用啊  慢慢来迈  拖拖拉拉的  
回复

使用道具 举报

发表于 2018-7-5 11:33 | 显示全部楼层
明年我们岳西县脱贫了就好啦!
回复

使用道具 举报

发表于 2018-7-6 12:40 手机版用户 | 显示全部楼层
建好了在挖掉
挖掉在建好
温泉的一段路是浪费了多少纳税人的q不过,不这样搞
十佳村党组织怎么来
不然哪来资金
回复

使用道具 举报

发表于 2018-7-6 12:41 手机版用户 | 显示全部楼层
温泉唯一的十字路口
修建了多久了,块一年了吧
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表