岳西在线家园

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 471|回复: 4
收起左侧

[求助] 哪位知道岳西今年中考情况,多谢!

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2018-6-11 11:42 手机版用户 | 显示全部楼层 |阅读模式
哪位知道岳西今年(2018年)中考人数、考场数和有哪几个考点,多谢!
回复

使用道具 举报

  • TA的每日心情
    开心
    2018-7-20 00:00
  • 签到天数: 415 天

    [LV.9]以坛为家II

    发表于 2018-6-11 11:46 | 显示全部楼层
    问教育局。
    回复

    使用道具 举报

    该用户从未签到

    发表于 2018-6-11 15:06 | 显示全部楼层
    岳中,二中和店中。。。。。
    回复

    使用道具 举报

    该用户从未签到

    发表于 2018-6-11 15:11 手机版用户 | 显示全部楼层
    大概三千人,将近一百个考场,考点岳中,职教中心和店中
    回复

    使用道具 举报

  • TA的每日心情
    开心
    2017-8-26 17:41
  • 签到天数: 421 天

    [LV.9]以坛为家II

    发表于 2018-6-11 17:48 | 显示全部楼层
    回复

    使用道具 举报

    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

    QQ|Archiver|手机版|小黑屋|岳西在线论坛 ( 本站法律顾问:张军   互联网违法和不良信息举报电话:18955605511 皖ICP备05009089号 )

    皖公网安备 34082802000404号

    Copyright 2013 最新最精彩-社区论坛 版权所有 All Rights Reserved.

    Powered by Discuz! X3.2 Copyright © 2001-2013 Comsenz Inc.    All Rights Reserved.