岳西在线家园

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 583|回复: 6
收起左侧

[求助] 请问今天从温泉去晓天舒城那边国道雪化了嘛?

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2018-1-9 12:37 手机版用户 | 显示全部楼层 |阅读模式
请问今天从温泉去晓天舒城那边国道雪化了嘛?小车可以开过去嘛?麻烦知道的回个信息,谢谢了!明天要走那条路
回复

使用道具 举报

  • TA的每日心情
    开心
    2018-4-23 00:11
  • 签到天数: 326 天

    [LV.8]以坛为家I

    发表于 2018-1-9 12:49 | 显示全部楼层
    .......
    回复

    使用道具 举报

    该用户从未签到

     楼主| 发表于 2018-1-9 14:48 手机版用户 | 显示全部楼层
    没人知道嘛?
    回复

    使用道具 举报

  • TA的每日心情
    开心
    2017-8-26 17:41
  • 签到天数: 421 天

    [LV.9]以坛为家II

    发表于 2018-1-9 15:25 | 显示全部楼层
    这条路很少走  不清楚
    回复

    使用道具 举报

    该用户从未签到

    发表于 2018-1-9 18:11 | 显示全部楼层
    不好走.有冰
    回复

    使用道具 举报

  • TA的每日心情
    开心
    2016-11-28 13:44
  • 签到天数: 17 天

    [LV.4]偶尔看看III

    发表于 2018-1-10 09:32 | 显示全部楼层
    还好吧,应该可以走,
    回复

    使用道具 举报

  • TA的每日心情
    开心
    2018-4-23 01:56
  • 签到天数: 798 天

    [LV.10]以坛为家III

    发表于 2018-1-10 18:14 | 显示全部楼层
            上午十点前走还是可以的,中午和下午走要差点,最怕的是会车!
    181417tx2dlz96jlllaa2d.png
    181418pdfmjkxa02xdeksu.png
    181418g9zyo1o8opt77d1z.png
    181419al5dzqdbdqi7zupd.png
    回复

    使用道具 举报

    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

    QQ|Archiver|手机版|小黑屋|岳西在线论坛 ( 本站法律顾问:张军   互联网违法和不良信息举报电话:18955605511 皖ICP备05009089号 )

    皖公网安备 34082802000404号

    Copyright 2013 最新最精彩-社区论坛 版权所有 All Rights Reserved.

    Powered by Discuz! X3.2 Copyright © 2001-2013 Comsenz Inc.    All Rights Reserved.