岳西在线家园

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 946|回复: 9
收起左侧

[求助] 监控求助

[复制链接]
发表于 2017-12-22 10:47 | 显示全部楼层 |阅读模式
岳西御和楼到城东加油站这段路有没有对马路拍摄的摄像头,帮我找一部尾号是319的黑色车,有重谢,号码15755680921!
回复

使用道具 举报

发表于 2017-12-22 10:49 | 显示全部楼层
回复

使用道具 举报

发表于 2017-12-22 11:28 | 显示全部楼层

回复

使用道具 举报

发表于 2017-12-22 11:34 | 显示全部楼层
找派出所吧,各个路口应该都有治安监控
回复

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2017-12-22 12:02 | 显示全部楼层
同事告诫那部尾号为319的黑色轿车车主,我已经报警了,别以为你把我家狗狗撞死了跑了就没事了,看到帖子请主动联系我!
回复

使用道具 举报

发表于 2017-12-22 12:52 | 显示全部楼层
也算交通肇事逃逸吧?
回复

使用道具 举报

发表于 2017-12-22 14:01 | 显示全部楼层
吓死了, 我还以为是撞了人,肇事逃逸了  
回复

使用道具 举报

发表于 2017-12-22 14:40 | 显示全部楼层
:lg:
回复

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2017-12-22 15:29 | 显示全部楼层
妖妖灵 发表于 2017-12-22 14:01
吓死了, 我还以为是撞了人,肇事逃逸了

交警受理了   找到了肇事者
回复

使用道具 举报

发表于 2017-12-22 17:09 | 显示全部楼层
这个大冷天撞死狗还好办些,要是天热那就麻烦大啦!
不过把人家爱犬撞死了不闻不问,那不对。
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表