岳西在线家园

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 2797|回复: 3
收起左侧

[求助] 求土方填场子

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2017-3-13 18:44 手机版用户 | 显示全部楼层 |阅读模式
本人租了十亩田,要土填场子做平整。有挖土要处理的联系我13966950110
回复

使用道具 举报

该用户从未签到

发表于 2017-5-3 15:47 | 显示全部楼层
在中关我家那倒有不少,不知你在哪
回复

使用道具 举报

  • TA的每日心情
    开心
    2017-12-26 22:26
  • 签到天数: 1 天

    [LV.1]初来乍到

    发表于 2017-12-26 09:00 手机版用户 | 显示全部楼层
    温泉的有土方吗?谢谢
    回复

    使用道具 举报

  • TA的每日心情
    开心
    2017-4-7 08:10
  • 签到天数: 10 天

    [LV.3]偶尔看看II

    发表于 2017-12-27 15:59 手机版用户 | 显示全部楼层
    毛尖山有
    回复

    使用道具 举报

    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

    QQ|Archiver|手机版|小黑屋|岳西在线论坛 ( 本站法律顾问:张军   互联网违法和不良信息举报电话:18955605511 皖ICP备05009089号 )

    皖公网安备 34082802000404号

    Copyright 2013 最新最精彩-社区论坛 版权所有 All Rights Reserved.

    Powered by Discuz! X3.2 Copyright © 2001-2013 Comsenz Inc.    All Rights Reserved.